Archive | Juli 2013

Wettkampftraining mit Partnerverein Monaco, Judoverein Kirchham und Gramastetten

PICT4590 Am 10.07.2013 veranstaltete der Judoverein Micheldorf, zu Ehren der Gäste des Partnervereines aus Monaco, ein Wettkampftraining. Es waren 10 Starter vom Judoverein Micheldorf, 11 Starter vom Judoverein Monaco, 6 Starter vom Judoverein Kirchham sowie 3 Starter vom Judoverein Gramastetten vertreten.

Der Judoverein Monaco erreichte beim Wettkampftraining: 3x 1.Plätze, 6x 2.Plätze und 2x 3.Plätze.

Der Judoverein Monaco erreichte beim Wettkampftraining: 3x 1.Plätze, 6x 2.Plätze und 2x 3.Plätze.

 

-20kg: 1.Platz: Zagler Cornelia (Micheldorf) 2.Platz: Bick Emma (Monaco)

-20kg:
1.Platz: Zagler Cornelia (Micheldorf)
2.Platz: Bick Emma (Monaco)

-26kg: 1.Platz: Drack Josef (Micheldorf) 2.Platz: Jantsch Anna Sophie (Micheldorf) 3.Platz: Brandner Niklas (Kirchham)

-26kg:
1.Platz: Drack Josef (Micheldorf)
2.Platz: Jantsch Anna Sophie (Micheldorf)
3.Platz: Brandner Niklas (Kirchham)

-27kg: 1.Platz: Vichtbauer Elias (Kirchham) 2.Platz: Felbermayer Elias (Micheldorf) 3.Platz: Bilgeri Simon (Micheldorf)

-27kg:
1.Platz: Vichtbauer Elias (Kirchham)
2.Platz: Felbermayer Elias (Micheldorf)
3.Platz: Bilgeri Simon (Micheldorf)

-30kg: 1.Platz: Baum Dario (Micheldorf) 2.Platz: Bernardi Andrea (Monaco)

-30kg:
1.Platz: Baum Dario (Micheldorf)
2.Platz: Bernardi Andrea (Monaco)

-33kg: 1.Platz: Eder Tobias (Kirchham) 2.Platz: Zagler Vanessa (Micheldorf)

-33kg:
1.Platz: Eder Tobias (Kirchham)
2.Platz: Zagler Vanessa (Micheldorf)

-34kg: 1.Platz: Kaiser David (Kirchham) 2.Platz: Straka Timon (Kirchham)

-34kg:
1.Platz: Kaiser David (Kirchham)
2.Platz: Straka Timon (Kirchham)

-36kg: 1.Platz: Flattinger Fabian (Micheldorf) 2.Platz: Pirngruber Christian (Gramastetten)

-36kg:
1.Platz: Flattinger Fabian (Micheldorf)
2.Platz: Pirngruber Christian (Gramastetten)

-42kg: 1.Platz: Viste Baptiste (Monaco) 2.Platz: Pirngruber Marco (Gramastetten) 3.Platz: Flattinger Raphael (Micheldorf)

-42kg:
1.Platz: Viste Baptiste (Monaco)
2.Platz: Pirngruber Marco (Gramastetten)
3.Platz: Flattinger Raphael (Micheldorf)

-48kg: 1.Platz: Coduys Lorenzo (Monaco) 2.Platz: Pirngruber Jaqueline (Micheldorf)

-48kg:
1.Platz: Coduys Lorenzo (Monaco)
2.Platz: Pirngruber Jaqueline (Micheldorf)

-46kg: 1.Platz: Beltandi Nicolas (Monaco) 2.Platz: Bick Guillaume (Monaco) 3.Platz: Belahbib Marwan (Monaco)

-46kg:
1.Platz: Beltandi Nicolas (Monaco)
2.Platz: Bick Guillaume (Monaco)
3.Platz: Belahbib Marwan (Monaco)

-50kg: 1.Platz: Rauscher Florian (Kirchham) 2.Platz: Moutet Tweo (Monaco) 3.Platz: Pasucci Vincent(Monaco)

-50kg:
1.Platz: Rauscher Florian (Kirchham)
2.Platz: Moutet Tweo (Monaco)
3.Platz: Pasucci Vincent(Monaco)

+60kg: 1.Platz: Auer Stefan (Micheldorf) 2.Platz: Coolen Yanis (Monaco)

+60kg:
1.Platz: Auer Stefan (Micheldorf)
2.Platz: Coolen Yanis (Monaco)

+70kg: 1.Platz:Kohlmayer Lukas (Micheldorf) 2.Platz: Marvin Gadeau (Monaco)

+70kg:
1.Platz:Kohlmayer Lukas (Micheldorf)
2.Platz: Marvin Gadeau (Monaco)

Advertisements